Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

 Глава района: Дементьев Сергей Леонидович   

Приемная:     8-416-52-22-201
Адрес: Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, 59
Instagram администрации района:
adm_oct_rayon


 



ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

СЛУЖЕБНЫЙ ТЕЛЕФОН

Глава Октябрьского района

 Дементьев Сергей   Леонидович

 

 

Приёмная

Ленда Ольга Александровна

 

22-2-01, 22-5-64

факс 22-2-01

apparat@oktyabr-r.ru

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Вальченко Ирина Николаевна

22-5-57

Заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и транспорту

Сафронов Владимир Фёдорович

22-5-59

Заместитель главы администрации района по экономике и финансам – начальник финансового управления

Ахлюстина Наталия Сергеевна

22-4-58

 

Управляющий делами администрации Октябрьского района

Кижапкина Елена Кирилловна

22-2-52

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник

Лазарева Татьяна Васильевна

22-1-19

Ведущий специалист

Барышникова Светлана Степановна

22-1-19

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник

 

Медведева Татьяна Николаевна

22-0-96

Главный специалист

Колядина Жанна Дмитриевна

22-0-96

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

Начальник

Астайкина Татьяна Владимировна

22-6-09

Главный специалист

Борозняк Любовь Евгеньевна

22-6-09

Главный специалист

Мясоед Олеся

Николаевна

22-6-09

Главный специалист

Золотухина Лариса Викторовна

22-6-09

Ведущий специалист

Капшук Антонина Александровна

     22-6-09    

ОТДЕЛ ЖКХ

Начальник

Медведев Виталий Александрович

23-2-19

Главный специалист

Шимко Наталия

Юрьевна

23-2-19

Главный специалист

Войтенко Максим

Евгеньевич

23-2-19

Главный специалист

Орлова Нина

Ивановна

23-2-19

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник

Сотолюк Ольга Владимировна

22-5-04

Главный специалист

 

 

Главный специалист

 

 

Ведущий специалист

Тимошенко Евгений Владимирович

22-6-06

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела – главный архитектор

Ахмедова Анеле Ляонардовна

23-3-66

Главный специалист

Юрченко Сергей Васильевич

23-3-66

ОТДЕЛ УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ

Начальник отдела

Ортнер Наталья Викторовна

22-9-97

Ведущий специалист

Тимченко Алёна Викторовна

22-9-97

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО и ЧС

Начальник

 

Рискин Роман

Васильевич

23-5-88

Ведущий специалист

 

Рыжак Эльвира

Валерьевна

23-5-88

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР

Руководитель

Холина Татьяна Евстафьевна

22-5-60

Ведущий специалист

Баева Нина Юрьевна

22-5-60

СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Ведущий специалист по кадрам

Пирог Татьяна

Геннадьевна

22-2-52

Главный специалист по информационным системам

Романов Андрей Вячеславович

23-4-18

Главный специалист по обеспечению деятельности административной комиссии

Кутузова Евгения

Сергеевна

22-6-52

Главный специалист по опеке и попечительству совершеннолетних лиц

Лавриненко Марина

Владимировна

22-6-52

Главный специалист по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Чикуров Николай Владимирович

22-6-04

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ

Начальник отдела

Зайцева Анастасия Николаевна

23-2-37

Главный специалист

Бандура Алексей

Сергеевич

23-2-37

Главный специалист (по имущественным отношениям)

Емельянова Виктория Александровна

23-2-37

Главный специалист (по земельным отношениям)

Литвиненко Сергей Николаевич

23-2-37

Главный специалист-бухгалтер

Хаврюк Наталия Николаевна

22-9-97

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник отдела

Ишимникова Елена Николаевна

22-4-04

Заместитель начальника отдела

Кузнецова Светлана Валерьевна

22-0-89

Ведущий специалист

Порядина Галина Викторовна

22-4-04

Главный специалист

Залуцкая Александра Юрьевна

23-5-03

Главный специалист

Литвиненко Екатерина Андреевна

23-1-68

Главный специалист

Шакель Ирина Александровна

23-1-68

Ведущий специалист

 

23-5-03

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ, АРХИВНОГО ДЕЛА,

ФК И СПОРТА

Начальник отдела

Павлюченко Елена Ивановна

22-3-04

Руководитель архивного сектора

Доценко Татьяна Владимировна

22-6-00

 

Руководитель сектора ФК и спорта

Гаевой Дмитрий Витальевич

22-3-04

Ведущий специалист

Кобзарь Анастасия Дмитриевна

22-3-04

Специалист архивного сектора

 

22-6-00

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель начальника-начальник бюджетного отдела

Царенко Лариса

Валерьевна

22-6-03

Заместитель начальника-главный бухгалтер

Бочарова Татьяна Владимировна

22-0-74

Главный специалист-заместитель главного бухгалтера

Пивоварова Марина Михайловна

22-0-74

Главный специалист

Сысолятина Светлана Георгиевна

22-6-03

Главный специалист

Таровская Светлана Сергеевна

22-6-03

Ведущий специалист

Остапенко Светлана Николаевна

22-6-03

Ведущий специалист

 

22-6-03

Главный специалист

Момот Роман

Валерьевич

22-6-03

Ведущий специалист

 

22-0-74

Главный специалист

Манько Лариса Анатольевна

22-0-56

Главный специалист

Терюшкина Ольга Владимировна

22-0-56

Ведущий специалист

Тарасова Наталья Владимировна

22-0-56

Делопроизводитель

Ахмедьянова Алена Николаевна

22-0-56

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА РАЙОНА

Старший оперативный дежурный

Бугай Светлана

Сергеевна

22-6-49

Оперативный дежурный

Бугаева Анастасия Сергеевна

22-6-49

Оперативный дежурный

Медведева Мария Васильевна

22-6-49

Оперативный дежурный

Хаврюк Ольга

Михайловна

22-6-49

Оперативный дежурный

Хянникяйнен Ольга Сергеевна

22-6-49

Помощник оперативного дежурного – оператор 112

Гнездилов Владимир Владимирович

22-6-49

Помощник оперативного дежурного – оператор 112

Кнестяпина Татьяна Викторовна

22-6-49

Помощник оперативного дежурного – оператор 112

Строкова Елена Сергеевна

22-6-49

Помощник оперативного дежурного – оператор 112

Матыскина Анна Николаевна

22-6-49