Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, 59
E-mail: apparat@oktyabr-r.ru

8-416-52-22-201
Приемная

Instagram Администрации Октябрьского района: adm_oct_rayon
03.07.2018
Летний Фестиваль ВФСК ГТО

30.06.-02.07. 2018 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Строитель» с. Натальино Благовещенского района, состоялся региональный Летний Фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняла участие команда Октябрьского района, в составе 5 учащихся школ:

 

- Гарифуллин Артём Александрович, III ступень (МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка)

- Зубчинский Никита Эдуардович, IV ступень (МБОУ СОШ с. Романовка)

- Заикина Ангелина Алексеевна, IV ступень (МОУ СОШ с. Восточное)

- Фодчук Эльвира Сергеевна, V ступень (МБОУ СОШ с. Николо-Александровка)

- Ефимцев Данил Сергеевич, V ступень (МОУ СОШ с. Короли)

 

По итогам регионального Летнего Фестиваля ВФСК ГТО, победителями и призерами стали:

1 место среди юношей V ступени - Ефимцев Данил Сергеевич

2 место среди юношей IV ступени - Зубчинский Никита Эдуардович

 

Е.Е. Шувалова, руководитель центра тестирования ГТО


По итогам районного Летнего Фестиваля ВФСК ГТО была сформирована команда Октябрьского района для участия в региональном этапе Летнего Фестиваля ВФСК ГТО.

В районном фестивале приняли участие 11 школ.

Итоги фестиваля:

Среди обучающихся общеобразовательных организаций

Командный зачет:

1 место  - МБОУ СОШ  с. Восточное

2 место - МБОУ СОШ  с. Николо-Александровка

3 место - МБОУ СОШ   с. Романовка

Абсолютным чемпионом районного Летнего Фестиваля ВФСК ГТО 2018 года стал: Жаров Максим (МБОУ СОШ  с. Николо-Александровка)

Мальчики (юноши):

II ступень – 1 место Сивоконь  Алексей     МОУ СОШ  с. Короли

      2 место  Турмора Роман          МБОУ СОШ  с. Николо-Александровка

                      3 место Вельченко Степан      МБОУ СОШ   с. Романовка

III ступень –1 место  Жаров Максим МБОУ СОШ  с. Николо-Александровка

            2 место Гарифуллин Артем    МБОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

                      3 место  Прокопенко Олег     МБОУ СОШ   с. Романовка

IV ступень - 1 место  Зубчинский Никита  МБОУ СОШ   с. Романовка

                     2 место  Долочеев Яков           МБОУ СОШ   с.Песчаноозерка

                     3 место  Коледин Сергей         МБОУ СОШ   с.Песчаноозерка

V ступень - 1 место  Ефимцев Данил           МОУ СОШ  с. Короли

                    2 место  Довиденко Александр   МБОУ СОШ  с. Максимовка

                    3 место Тимченко Данил           МБОУ СОШ  с. Восточное

VI ступень - 1 место Жмайлик Александр   МОУ СОШ  с. Варваровка

                    2 место Лебедев Константин   МБОУ СОШ  с. Песчаноозерка

Девочки (девушки)

II ступень – 1 место Лешкова Арина МБОУ СОШ  с. Николо-Александровка

                     2 место Литвиненко Ксения МБОУ СОШ  с. Восточное

                      3 место Падун Ангелина        МОУ СОШ  с. Короли

III ступень –1 место - Шнайдер Виктория  МБОУ СОШ  №1 с. Екатеринославка

                      2 место Гаврилова Кристина МБОУ СОШ с. Максимовка

                      3 место  Шкель Ксения            МБОУ СОШ с. Восточное

IV ступень -  1 место  Заикина Ангелина     МБОУ СОШ  с. Восточное

        2 место  Павлюченко Дарья    МБОУ СОШ   №1 с. Екатеринославка

        3 место  Титаева Виктория      МБОУ СОШ   с. Николо-Александровка

V ступень  1 место  Ратушняк Наталья      МБОУ СОШ  с. Восточное

                2 место  Фодчук Эльвира         МБОУ СОШ   с. Николо-Александровка

                    3 место Мусиенко Анастасия МОУ СОШ  с. Короли

Среди всех категорий населения:

Чемпионами районного Летнего Фестиваля ВФСК ГТО 2018 года стали:

Женщины:

VI ступень: 1 место -  Микотина Ангелина Юрьевна

2 место - Блюм Олеся Николаевна
VII ступень: 1 место - Падун Елена Юрьевна

2 место - Подкорытова Дарья Сергеевна

3 место - Щукина Татьяна Сергеевна
VIII ступень: 1 место - Балок Любовь Ивановна

2 место - Пивоварова Марина  Михайловна

3 место - Сивоконь Наталья Люциановна
IX ступень: 1 место-Манько Лариса Анатольевна

2 место – Зражевская Любовь Петровна

3 место - Медведева Татьяна Николаевна

Мужчины:

VI ступень: 1 место - Микотин Александр Владимирович

2 место – Зюзик Юрий Владимирович

3 место - Козлов  Константин Валерьевич

VII ступень: 1 место - Карбун Андрей Иванович

2 место - Бандура Алексей Сергеевич

VIII ступень: 1 место - Попов Сергей Николаевич

2 место – Медведев Виталий Александрович
IX ступень: 1 место- Таровский Николай Николаевич

2 место –Чикуров Николай Владимирович
X ступень: 1 место - Шувалов Николай Алексеевич

2 место – Гайдай Владимир Иванович

3 место - Трапотяга Степан Николаевич